российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в первый день весны ожидается сильный снегопад и гололедица

В горных районах Челябинска 1 марта ожидается сильный снегопад и гололедица из-за снежных накатов на дорогах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, ночью и днем 1 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями повышается вероятность возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения и увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, ночью и днем 1 марта в Челябинской области ожидается мокрый снег, в горах – сильный. На дорогах гололедица от снежного наката, возможно налипание мокрого снега на провода.

Завтра днем в западных районах воздух прогреется до 2 градусов тепла. 2 и 3 марта температура воздуха по области оставит от +3 до – 2 градусов Цельсия,в низинах до – 7. По ночам по-прежнему морозно – минус 10-15, при прояснениях до минус 20 градусов Цельсия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.02.12

В Челябинске накануне паводка укрепляют пешеходные мосты и просят денег на понижение уровня озера Смолино. / Деятельность УП-УП требуют проверить силами Счетной палаты и Контрольного управления администрации президента (ДОКУМЕНТЫ). Руководителя Корпорации, который пошел на такой шаг, сегодня уволили. / В Златоусте из-за перемерзших рек топит подворья и дороги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках