российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске 15-летний подросток упал с 5-го этажа

В Магнитогорске 15-летний подросток упал с 5-го этажа на козырек подъезда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской городской службе спасения, вызов поступил в 19-30 от Единой диспетчерской службы. Сообщалось, что из окна подъезда одного из домов по улице 50 лет Магнитки выпал молодой человек. Требуется его эвакуация с козырька над подъездом.

К месту падения 15-летнего подростка приехали спасатели, милиция и медики. Здесь же присутствовали и родители. Медики оказали пострадавшему экстренную помощь прямо на козырьке, но для его транспортировки в больницу требовалась эвакуация вниз до машины «скорой». Спасатели аккуратно переложили юношу на носилки, через окно перенесли в подъезд, спустили его по лестнице и передали медикам. Молодой человек пребывал в сознании. Он был одет по-зимнему, что, возможно, несколько смягчило удар при падении. По предварительной информации у него сломаны оба бедра. Дальнейшее медицинское обследование он будет проходить по месту госпитализации, где и будут точно установлены полученные им травмы. Причиной такого отчаянного шага, со слов свидетелей, могла стать неразделенная первая любовь.

Известно, что подъезд, где произошла трагедия, не является местом жительства парня.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 01.03.12

Самоубийства и ДТП занимают третье место среди причин смертности в Челябинске. / Южноуральские льготники стали чаще жаловаться на недоступность препаратов. Врачи назначают лекарство, не выписывая на него рецепт. / В южноуральских больницах продолжают использовать просроченные и фальсифицированные лекарства. До сих пор кое-где встречается запрещенный «Милдронат». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках