российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске День знаний для двух детей закончился серьезными травмами

В Челябинске День знаний для двух детей закончился серьезными травмами.

По данным УВД Челябинска во всех учебных заведениях города 1 сентября прошло без эксцессов. Однако пострадавшие школьники все же есть. Сразу два ребенка попали под колеса машин в первый учебный день.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД, 1 сентября в половине девятого утра на пересечении улиц 40 лет Победы и 250 лет Челябинску, водитель автомобиля «Мицубиси-Делика» совершил наезд на 11-летнего мальчика. Ребенок выбежал на дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате аварии школьник доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и ссадинами головы и голеностопа.

Еще один трагический случай произошел в Советском районе южноуральской столицы. В начале четвертого дня автомобиль «Форд-Фокус» под управлением 30-летнего водителя совершил наезд на 10-летнего мальчика. Ребенок также перебегал дорогу в неустановленном месте. Ученик с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.09.05

В Челябинске состоится самая крупная в России Моддинг – выставка. / На лыжной базе Челябинска нападают на людей. / В Москве убивают челябинских предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках