российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские воры отличаются сообразительностью и изобретательностью

На Южном Урале воры отличаются сообразительностью и изобретательностью.

Серия ночных налетов на гаражные кооперативы держала в напряжении владельцев гаражей в Миассе на протяжении последних нескольких месяцев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обычно грабители проникали в боксы, проламывая крыши. Дорогостоящие вещи, запасные колеса – все украденное добро выносили тем же способом. Сегодня ночью преступники были задержаны. Ими оказались юноши, самый старший из которых едва достиг совершеннолетия, а младшему – всего 13.

По словам сотрудников милиции вещдоки у «преступной группировки» изымались буквально мешками. Задержанные полностью признали свою вину: на счету у изобретательной банды 15 краж и два угона автомобилей.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 02.09.05

В Магнитогорске милые бранятся до смертоубийства. / По факту нападения на журналистов в Челябинске может быть возбуждено уголовное дело. / В Новом Орлеане спасли еще не всех россиян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках