российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал может получить около 100 миллионов евро инвестиций

Южный Урал может получить около 100 миллионов евро инвестиций. Об этом заявил управляющий объединенными фондами Marchmont Capital Partners Кендрик Д. Уайт (США), присоединившийся к первой Южно-Уральской международной экономической программе. Господин Уйат пояснил, что региональные проекты более интересны, чем столичные, и более интенсивно развиваются.

Как передает корреспондент «Нового Региона», программа рассчитана на полгода и призвана помочь предпринимателя в наращивании стоимости бизнеса. Опыт показал, что в современных условиях обычная реклама потеряла свою эффективность, на первый план выходят коммуникации (связи), которые складываются между поставщиками и потребителями. Программы предусматривает и большой обучающий блок, в рамках которого предприниматели смогут познакомиться с новыми технологиями, предлагаемыми ведущими мировыми школами бизнеса.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 02.09.05

Южноуральские воры отличаются сообразительностью и изобретательностью. / В Магнитогорске милые бранятся до смертоубийства. / По факту нападения на журналистов в Челябинске может быть возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках