российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы собираются снизить транспортный налог на «Жигули»

Южноуральцы предлагают снизить транспортный налог на «Жигули». Сегодня в Законодательном собрании Челябинской области обсуждали вопрос о внесении изменений в региональный закон «О транспортном налоге».

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты предлагают снизить ставку транспортного налога на 20% . Это предложение касается только тех автомобилей, с даты выпуска которых прошло более 5 лет и мощность двигателя которых не превышает 70 лошадиных сил. К этой категории относятся первые модели «Жигулей» – с «копейки» до «семерки». Их доля в общем количестве легковых автомобилей, зарегистрированных на территории Челябинской области, составляет 60%.

Челябинск, «Новый Регион», Эдуард Мухамадеев

Челябинск. Другие новости 02.09.05

На Южном Урале соберутся автомобилестроители. / Для создания историко-культурного заповедника «Аркаим» потребуется 140 млн. рублей. / Южный Урал может получить около 100 миллионов евро инвестиций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках