российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководство челябинского супермаркета, покупатели которого отравились блинами, привлекут к ответственности Другие клиенты пожаловались на пиццу с тараканами

Роспотребнадзор накажет руководство дорогого челябинского супермаркета, покупатель которого слег в больницу с пищевым отравлением, попробовав на Масленицу блины с грибами и курицей.

Напомним, в конце февраля супруги купили в магазине «Мир еды» на улице Ворошилова блины со сметаной, начиненные курицей и грибами. В итоге глава семейства, употребивший в пищу блины, был госпитализирован в больницу с пищевым отравлением. Супруга пострадавшего обратилась с жалобой в управление Роспотребнадзора.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении Роспотребнадзора по Челябинской области, по фактам, изложенным в жалобе челябинки, в отношении индивидуального предпринимателя, реализующего продукты в магазине «Мир еды», возбуждено дело об административном правонарушении. Сейчас проводится расследование, по окончании которого к виновным лицам будут приняты меры административного воздействия. Между тем, как оказалось, отравившийся челябинец не единственный, кто пострадал от кухни супермаркета. Жительница города Татьяна сообщила в редакцию РИА «Новый Регион» о том, что в июле 2011 года она купила в данном магазине пиццу. Ее также готовят в супермаркете. Придя домой и раскрыв продукт, женщина обнаружила на поверхности пиццы небольшого таракана.

«Негодованию моему не было предела! Немедленно пошла туда с желанием макнуть их физиономиями в эту пиццу. Администратор вышла. На мои комментарии ответила, что это... жареный лук!!! Подцепила его ноготком, желая поближе показать. За ним потянулись усы! На мой вопрос, давно ли у жареного лука отросли усы, ничего не ответила, вернула деньги. И даже не извинилась!», – рассказывает Татьяна.

Ссылка по теме:

В дорогом супермаркете Челябинска покупателей на Масленицу отравили блинами>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.03.12

Челябинцам расскажут о жизни репрессированных священников. / Южноуральские наркополицейские задержали продавца героина с помощью «снежного человека». / В Челябинской области среди простудных инфекций лидирует вирус гриппа H3N2. Но точные цифры в Роспотребнадзоре не озвучивают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках