российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске местная колдунья задушила своего мужа, приревновав к любовнице Шокирующая сцена произошла на глазах ребенка

В Магнитогорске в семье местных магов произошло убийство: 33-летняя женщина задушила своего супруга, обезумев от ревности.

Как сообщили «Новому Региону» в общественно-политическом центре Магнитогорска, жуткое убийство произошло в ночь с 14 на 15 февраля.

Героями драмы стали супруги, занимавшиеся проведением ритуальных обрядов. В городе семейную чету знали хорошо: в их квартиру шли жертвы несчастной любви. Маги занимались любовными приворотами, присушками, обещая вернуть неверных супругов и любовников.

Интерьер квартиры соответствовал роду занятий супругов: там обитали

змеи и ядовитые лягушки. При совершении обрядов приворотов колдуны приносили в жертву кроликов и кошек. Все ритуалы супруги проводили на кладбище. При этом они имели разрешение на занятие индивидуальной предпринимательской деятельностью.

По словам женщины, на убийство мужа ее толкнула банальная ревность. В последнее время супруг стал общаться с любовницами, не стесняясь ее присутствия. Какое-то время она закрывала глаза на его неверность, однако в тот роковой вечер последней каплей стал услышанный ею телефонный разговор мужа с очередной обожательницей.

Обезумевшая от ревности женщина разыграла любовную страсть: в долгом поцелуе она уложила мужа на постель, после чего задушила его, затянув на шее ворот эластичной водолазки. Убийство произошло на глазах 11-летнего сына. Расследованием убийства на бытовой почве занимается Орджоникидзевский следственный комитет.

В настоящее время в отношении обвиняемой проводится комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. 33-летняя колдунья, дипломированный психолог МаГУ, пытается убедить медиков в том, что в момент совершения преступления находилась в состоянии аффекта.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 13.03.12

Южноуральские крестьяне начали получать льготное топливо для посевной. / Южноуральские пенсионеры становятся жертвами аферистов, представляющихся сотрудниками Центробанка. Мошенники обещают выплатить компенсации за некачественные БАДы и лекарства. / В Коркино завершилось рассмотрение дела о «нулевых» протоколах на выборах 4 декабря. Суд встал на сторону терризбиркома: мотивы пока не сообщаются. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках