российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: Требуем продолжения банкета!

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, почему в Миассе накрылся медным тазом ВИП-банкет для космического босса, кто променял суровую заводскую романтику на процедуры омоложения, кто устраивает возню вокруг губернаторской должности, а кто мечтает сесть в кресло челябинского мэра.

Хреново в Холуёво!

Говорят, что в последний визит Рогозина- Кириенко в южноуральский наукоград должен был плавно перерасти в милитари-визит Рогозина – Поповкина в миасский ГРЦ. Однако, глава Роскосмоса, к приезду которого Дегтярь отремонтировал на всех площадках Центра всё сломанное и покрасил все ветхое, вымыл антифризом почти все окна (не сам, конечно, а силами обслуживающего персонала) и даже замостил 2 дорожки карликановской плиткой (а Войнов прибрал Машгородок по основной рю – проспекту им. Макеева) на родину морского ракетостроения так и не приехал. Инженерам и прочим специалистам объяснили, что Владимир Поповкин серьёзно заболел – упал со ступеней московского офиса Роскосмоса и повредил ногу. Посему коллективы распустили по домам, менеджмент среднего звена позвали вместе с генералитетом в местную ресторацию на объедки с барского стола, где некоторые из них впервые попробовали европейский йогурт, элитный виски и омаров с лобстерами. А ненакормленные молодые кадры тем временем выискали в интернете «клубничную» информацию о причине «неявки» их главного начальника, о чем сочинили и разнесли по умам целый анекдот. Оказывается у упавшего с лестницы ВП, врачи вынули из раны на голове бутылочные осколки, ибо он – весна! – настойчиво (после какого-то банкета) приставал к какой-то топ-диве, за что и схлопотал …

И акула империализма тоже не приплыла

Меж тем, в Миасс не приехал и ожидаемый высшим менеджментом УралАЗа Олег Дерипаска (к его приезду только приготовили обед из всех видов водорослей и отмыли контору предприятия). Он должен был явиться с какими-то шишками из Минобороны и Минфина для обсуждения невеселых перспектив завода. Но …предпочёл уехать на курс омоложения в КНР.

Дайте порулить

Говорят, что в числе желающих занять кресло южноуральского губернатора объявился новый претендент – Олег Колесников. Он предполагает стать кандидатом от партии власти на губернаторские выборы. Впрочем, Магнитка все еще пытается – на этот раз гибко – пролоббировать своего кандидата, предлагая на выбор двух, один из них – Андрей Комаров.

Карьерная аномалия

Говорят также, что на выборы челябинского мэра всерьёз собирается Юрий Фишер. К нему уже, как паломники в Мекку, стекаются со всех сторон пиар-деятели. Не исключено что Фишер, в силу своей ментальности, наймёт всех желающих. Ну что ж, в этом случае горожане на предвыборную получат сразу несколько шоу: одно – от Андрея Барышева, который всенепременно составит конкуренцию Сергею Давыдову, второе – от Давыдова, ну а остальные – от Юрочки.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 13.03.12

В Челябинске снова трясет многоэтажные дома. Природа загадочных сейсмических явлений неизвестна. / Южноуральская автоледи заплатит женщине-пешеходу 25 тысяч рублей за сломанную руку. / На трассе Екатеринбург – Челябинск столкнулись три фуры и легковушка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках