российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте будет слушаться дело об ограблении ювелирного салона

В Златоусте будут судить 24-летнего мужчину, ограбившего ювелирный салон.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, 10 декабря 2011 года ранее судимый местный житель зашел в ювелирный отдел, расположенный в магазине «Гагаринский». Улучив момент, злоумышленник схватил с прилавка 3 золотых мужских кольца-печатки на общую сумму более 20,6 тысяч рублей. После этого мужчина сбежал с места преступления.

Позже он рассказал следователям, что в тот день зашел в магазин погреться. В ювелирный салон заглянул, чтобы посмотреть мужские перстни, так как давно мечтал о печатке. Он попросил продавца показать ему изделия, затем стал их рассматривать и примерять. Девушка-продавец внимательно следила за его движениями, но предотвратить похищение не смогла: преступник действовал молниеносно. По его словам, в то время ему очень нужны были деньги. На следующий день похищенные печатки он продал в Челябинске незнакомому мужчине за 12 тысяч рублей. Сейчас он обвиняется в совершении грабежа.

Свою вину обвиняемый признал и раскаялся. Он ходатайствовал перед судом, чтобы его дело было рассмотрено в особом порядке.

Судебное заседание по данному уголовному делу состоится 19 марта.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 14.03.12

Сотрудники Коркинской энергосетевой компании готовы приостановить работу из-за долгов по зарплате. Последний срок – 15 марта. / 14 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках