российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ирина Хакамада расскажет в Челябинске, как достичь личного успеха

В Челябинске побывает известный общественный деятель, писатель и бывший политик Ирина Хакамада.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 17 апреля Хакамада проведет в южноуральской столице мастер-класс «Дао жизни. Анатомия личного успеха».

Писательница поделится с челябинцами собственным рецептом того, как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым. В нем совмещены восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна.

Ирина Хакамада расскажет о 8 принципах «Дао жизни»: критерии успеха, качество личности в 21-ом веке, имидж и стиль, как успеть все, стая или белая ворона, интуиция как инструмент жизни, коммуникация в современном мире, стрессоустойчивость и как начать жизнь сначала.

Мастер-класс пройдет в Челябинской филармонии имени Прокофьева 17 апреля. Особо отмечается, что рассчитан он и на мужчин, и на женщин.

Справка «Нового Региона»:

Ирина Хакамада – российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук. Была депутатом Государственной думы с 1994 по 2003 годы. В один из созывов являлась вице-спикером Госдумы. В 1997-1998 годах возглавляла Госкомитет РФ по поддержке малого бизнеса в правительстве. В 2004 году баллотировалась на пост президента России, набрав 3,84% голосов.

В 1995 году журналом «Тайм» была названа политиком XXI века в числе 100 известных женщин мира. В 2005 году номинировалась на Нобелевскую премию Мира в числе тысячи женщин планеты.

Разочаровавшись в политике Хакамада в настоящее время активно работает над своими книгами, проводит мастер-классы, ведет теле- и радиопрограммы, создает собственную марку одежды «Хакама».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.03.12

В Челябинской области отменили оправдательный приговор квартирной мошеннице. / В челябинском аэропорту задержали «морского волка». / У каждого второго южноуральца, перенесшего инсульт, происходит рецидив (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках