российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область вошла в состав координационного совета при минэкономразвития России по взаимодействию с регионами

Челябинская область вошла в новый состав координационного совета при минэкономразвития РФ по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти российских субъектов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области, всего в совет вошли 28 субъектов Российской Федерации. Южный Урал будет представлять министр экономического развития Елена Мурзина.

Координационный совет был создан в апреле 2011 года для обеспечения взаимодействия по вопросам совершенствования государственной политики и нормативно-правового регулирования в области социально-экономического развития России и оценки их влияния на экономику. Основные задачи совета: обсуждение с представителями региональной власти и экспертного сообщества предложений по вопросам совершенствования государственной политики, нормативно-правового регулирования в области социально-экономического развития, а также разработка предложений и рекомендаций.

На первом заседании обновленного совета обсуждались вопросы реализации кластерной политики, улучшения инвестиционного климата в регионах и создание рабочей группы по

земельному законодательству.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.03.12

16 марта приставы начнут выселение жительницы Магнитогорска, пострадавшей от квартирных мошенников. / Челябинку, рассказавшую о том, что ее избили сотрудники полиции, обвинили в оскорблении представителей власти. / В Челябинске воспитанников интерната подозревают в совершении серии грабежей. Они грабили детей в подъездах, а выручку тратили на алкоголь и наркотики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках