российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На железнодорожном вокзале Челябинска задержали 5 вагонов с сельдью (ФОТО)

Южноуральский Россельхознадзор задержал 5 вагонов дальневосточной сельди.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Россельхознадзора по Челябинской области, в столицу Южного Урала прибыли вагоны со станции Мыс Чуркин Дальневосточной железной дороги. Во время ветеринарного контроля при выгрузке рыбы выяснилось, что у груза отсутствуют результаты лабораторных исследований.

Свежемороженая неразделанная сельдь весом более 237 тонн помещена временно на изолированное хранение без права реализации. В продажу рыба сможет потупить только после получения результатов лабораторных исследований на паразитарную чистоту продукта.

Сельдь сможет поступить на прилавки только после лабораторных исследований

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.03.12

Южноуральские продавцы продуктовых магазинов жалуются на подорожавший медосмотр. Чтобы получить санитарную книжку, теперь им требуется больше времени и денег. / В Челябинске будут судить банду, занимавшуюся врезками в трубопроводы. / В Челябинской области произошла авария на газопроводе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках