российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске сотрудники автомагазина открыто выступили против «Единой России» (ФОТО) «Если бы Болотная была рядом, мы однозначно пришли бы туда»

В Озерске сотрудники автомагазина открыто выступают против партии власти и новоизбранного президента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», покупателей магазина по продаже шин и дисков при входе встречает объявление: «Мы против партии «Единая Россия»! Мы против президентов-единороссов!».

Аналогичные надписи можно увидеть и внутри. Об этом пишет газета «Озерский вестник». Отметим, что для такого небольшого, к тому же «режимного» города, как Озерск, такой поступок можно расценить как невиданную смелость.

Сотрудники магазина пояснили, что таким образом они выражают свою гражданскую позицию. Объявления висят больше 3 месяцев. За это время все покупатели, кроме трех человек, высказались в поддержку данных лозунгов.

Работники автомагазина признались, что график у них очень плотный, поэтому времени на проведение акций протеста просто нет. Однако они готовы присоединиться к тем, кто готов будет организовать такое мероприятие.

«Если бы Болотная была рядом, мы однозначно пришли бы туда», – признались продавцы. При этом, как выяснилось, эти люди не состоят в каких-либо партиях или движениях, просто хотят перемен в стране. А в первую очередь, по их мнению, нужно начать с реформирования судебной власти. Она должна стать независимой от государственных чиновников, а судьи – выборными, считают сотрудники озерского магазина.

Такое объявление встречает покупателей магазина

«Автошины» при входе

Подобными лозунгами автомагазин завешан изнутри

Фото: «Озерский вестник»

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 16.03.12

На газопроводе-отводе Уфалей-1 возникла внештатная ситуация. Произошел выброс газа. / Правоохранительные органы признают, что жители Магнитогорска, лишившиеся своих квартир, стали жертвами мошенников (ФОТО). А расследование дел было затянуто. / В апреле в Челябинске начнется строительство дороги-дублера улицы Братьев Кашириных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках