российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске полуторагодовалый малыш запер на балконе мать в халате и тапочках

В Магнитогорске молодой женщине пришлось провести на балконе 40 минут в халате и тапочках из-за 1,5-годовалого сына.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, вечером 14 марта в одном из домов на улице Октябрьская молодая женщина вышла на балкон покурить. В это время ее сын 1,5 лет, находившийся в комнате, пытался попасть к матери и, нажимая на балконную ручку, заблокировал дверь.

Женщина долго пыталась объяснить сыну, что надо сделать, чтобы дверь открылась, но маленький мальчик не смог помочь маме. Тогда замерзшая девушка попросила прохожих позвонить спасателям. На не застекленном балконе она провела около 40 минут.

Прибывшие спасатели выяснили, что дверь в квартиру закрыта на защелку изнутри, поэтому даже если бы пришел отец семейства освободить жену он бы не смог.

Спасателям пришлось продолбить стену до защелки и отвести ее назад.

Малыш в квартире вел себя смирно, при виде спасателей схватил игрушку и прыгнул на диван. А его мама очень сильно замерзла: все это время при минусовой температуре она была в одном халате и тапочках.

Ссылка по теме:

На Южном Урале 2-летний ребенок пытался заморозить мать >>>

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 16.03.12

В Озерске сотрудники автомагазина открыто выступили против «Единой России» (ФОТО). «Если бы Болотная была рядом, мы однозначно пришли бы туда». / На газопроводе-отводе Уфалей-1 возникла внештатная ситуация. Произошел выброс газа. / Правоохранительные органы признают, что жители Магнитогорска, лишившиеся своих квартир, стали жертвами мошенников (ФОТО). А расследование дел было затянуто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках