российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске следователь УВД пойдет под суд за подделку документов

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы следственного управления при УВД по городу Челябинску, обвиняемой в служебном подлоге.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКРФ по Челябинской области, по версии правоохранительных органов, в 2010 году следователь, в производстве которой находилось уголовное дело, возбужденное по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество), продлив срок расследования уголовного дела до 3 месяцев, в указанный срок предварительное расследование по уголовному делу не закончила. С целью избежать дисциплинарной ответственности, женщина изготовила постановления о продлении срока предварительного расследования на срок до 7, 9, 12 месяцев, на которых фальсифицировала подпись лица, уполномоченного подписывать подобные документы.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.03.12

В Челябинской области продолжается рост промышленности. / В челябинской больнице умер заключенный, доставленный из СИЗО. / В Челябинске хотят ликвидировать 30 пешеходных переходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках