российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале нелегальный мигрант из Армении попытался за взятку освободить своего племянника от уголовного преследования

В Челябинской области за попытку дать взятку сотруднику полиции задержан гражданин Армении, нелегально находившийся в России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего гражданина Республики Армения, подозреваемого в даче взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (часть 3 статьи 291 УК РФ).

15 марта подозреваемый передал 45 тысяч рублей сотруднику отдела МВД РФ по Челябинской области Сосновского района. За эти деньги он пытался откупить своего племянника от угрожавшей ему уголовной ответственности за участие в серии грабежей. Сотрудник полиции заранее сообщил о том, что ему предложили взятку оперативным работникам.

После задержания иностранца выяснилось, что он находится на территории России незаконно.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сосновский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 21.03.12

Самые крутые слухи недели:. Иногда они возвращаются. / В южноуральских городах и районах разработают планы по благоустройству. Юревич: «Жить с мусором и бурьяном в общественных местах недопустимо». / Больше половины южноуральских территорий до сих пор не провели энергоаудит бюджетных учреждений. Проблема, как всегда, в финансировании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках