российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут судить женщину, накинувшую петлю на шею сына с «воспитательной» целью

Жительница села Кизильское, воспитывая сына, накинула ему на шею петлю.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральской прокуратуры, женщина заподозрила своего 9-летнего сына в краже. Желая проучить ребенка, мать поставила его на стул и в «воспитательных» целых накинула ему на шею веревку. Мальчик испугался, стал кричать и плакать, затем соскользнул со стула и повис. Только после этого женщина освободила его.

Ей было предъявлено обвинение по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением).

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в мировой суд.

Кизильский район, Челябинская область, Алла Александрова

Кизильский район, Челябинская область. Другие новости 23.03.12

На АЗ «Урал» под предлогом падения объемов сократили работников с детьми и ипотечным кредитом. При этом руководство отчиталось о стабильной работе и наборе новых сотрудников. / В Челябинске из-за несчастной любви повесился 17-летний юноша. / В Челябинской области задержаны наркодилеры, получавшие наркотики по почте в детском питании и бытовой технике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках