российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Правительство Челябинской области будет лоббировать интересы компании «Аэрофлот»

Правительство Челябинской области будет лоббировать интересы компании «Аэрофлот» на Южном Урале. Это предусмотрено соглашением о сотрудничестве между крупнейшей авиакомпанией России и южноуральскими властями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по мнению правительства усиление позиций Аэрофлота приведет к развитию конкуренции на региональном рынке авиаперезвозчиков, практически монополизированном компанией «Сибирь». Например, сегодня «Сибирь» не дает Аэрофлоту организовать утренние рейсы из Челябинска в Москву, ограничивает и другие инициативы. Представители «Аэрофлота» заверили, что после того как компания с помощью областных властей усилит свои позиции в регионе, список предоставляемых южноуральцам существенно возрастет.

Челябинск, Эдуард Мухамадеев

Челябинск. Другие новости 06.09.05

Южноуральские предприниматели продолжают травить земляков суррогатами. / Южноуральцы надеются, что после вступления России в ВТО деньги в регион потекут рекой. / Экс-председатель ЧРО ЛДПР смирился с отставкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках