российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске два разбойника убили и ограбили предпринимательницу

В Магнитогорске бандиты похитили, убили, а затем ограбили местную предпринимательницу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 23 марта в правоохранительные органы обратились родственники 34-летней жительницы Магнитогорска. Накануне она уехала из дома и не вернулась. По данному факту было возбуждено уголовное дело по 105 УК РФ (убийство).

Через несколько дней удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались безработные жители Магнитогорска 21 и 27 лет. Вечером 22 марта они решили на кого-нибудь напасть и ограбить. Прихватив с собой обрез охотничьего ружья, разбойники на автомобиле ВАЗ-2109 начали объезжать улицы города в поисках жертвы. Около одного из магазинов они увидели, как из автомобиля БМВ Х3 вышла женщина и зашла в магазин. Дождавшись, когда она выйдет, один из злоумышленников, угрожая оружием, сел за ней в машину и потребовал ехать за город. Второй злоумышленник проследовал за ними на «девятке». В безлюдном месте на территории Агаповского района преступники убили предпринимательницу двумя выстрелами из обреза, забрали деньги и драгоценности, затем вернулись в Магнитогорск. Тело потерпевшей оставили на месте убийства, машину бросили на одной из улиц города.

После задержания подозреваемые во всем признались. Расследование уголовного дела продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 30.03.12

В Озерске формируется инициативная группа по отзыву сенатора Цыбко: последней каплей стал итоговый отчет о работе. «Яркий образец бессодержательной болтовни и отписок!». / На Южный Урал запретили ввозить семена из Китая. / Глава южноуральского Роспотребнадзора подписал постановление о летнем отдыхе детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках