российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В мае в Миассе выберут сити-менеджера

Миасские депутаты проголосовали за проведение конкурса на должность сити-менеджера.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» глава Миасса Игорь Войнов, сегодня на заседании очередной депутатской сессии было принято решение о проведении конкурса на должность сити-менеджера.

Путем тайного голосования «за» такое решение проголосовали 18 человек при необходимом минимуме 14, еще 4 высказались «против» и трое воздержались.

Результатом этого стало формирование конкурсной комиссии из депутатского корпуса. Путем голосования в нее включены 6 из 10 предложенных кандидатур, в том числе и спикер Игорь Войнов. Еще трех человек должно будет делегировать областное правительство.

Имена потенциальных претендентов на пост главы администрации Войнову известны, но до официальной подачи документов он предпочитает не называть их не называть. В ближайшую среду в местном издании будет опубликовано решение о проведении конкурса, после чего в течение 30 дней кандидаты смогут подавать заявки на участие. Предположительно уже в мае Миасс выберет главу администрации.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 30.03.12

На Южном Урале умудряются призывать в армию безруких и эпилептиков (ВИДЕО). Из воинских частей «вернули» 31 южноуральца. / Бунт на корабле? Что и почему прогнило в «партии власти» (ВИДЕО). Единороссы: «Люди смотрят на работу партии, как на показуху и серпентарий единомышленников». / На ОАО «ЧМК» погиб 60-летний настройщик приборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках