российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четверо челябинцев задохнулись в автомобиле Двум погибшим было по 16 лет

В Челябинске четыре человека, в том числе двое подростков, задохнулись в автомобиле.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, ЧП произошло 1 апреля в одном из боксов на территории гаражного кооператива №308 в Ленинском районе. Здесь в автомобиле ВАЗ-2107 были обнаружены тела четырех местных жителей. Двум из погибших было по 16 лет. Криминальных признаков смерти при осмотре тел не обнаружено. По предварительной версии причиной смерти стало отравление выхлопными газами автомобиля.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 02.04.12

«Мечел» накрыла волна негатива. Акции компании Игоря Зюзина подешевели почти на треть. / Житель Магнитогорска подозревается в изнасиловании 5-месячной внучки сожительницы. / В Копейске главбух управляющей компании похищала деньги жильцов. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках