российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области инспектирует Южноуральск

Губернатор Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Южноуральск. Он намерен ознакомится с существующими и строящимися производственными площадками города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, Михаил Юревич побывает на ООО «ЮжУралТрейлер», где ему продемонстрируют производство прицепов и полуприцепов. Это одно из самых динамично развивающихся предприятий Южноуральска, где трудится 350 человек. С 2006 по 2011 годы на технологическое оснащение производства, ремонт производственного корпуса, благоустройство территории было направлено 145 миллионов рублей инвестиций. В этом году объем собственных инвестиций составит 16 миллионов рублей.

Затем губернатор отправится на строительную площадку завода энергостроительных конструкций. В ближайшее время здесь появится производство опор для линий электропередач, стоек контактной сети для железных дорог, мачт освещения с обработкой горячим цинкованием. Общая стоимость проекта – 1 миллиард 800 миллионов рублей. Первая очередь производства по обработке уголка и горячего цинкования будет сдана в сентябре текущего года, вторая очередь (многогранные опоры и дорожные ограждения) – в мае 2013 года.

Также в ходе рабочей поездки Юревич осмотрит крупнейший торговый центр города – «Южный».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.04.12

В Челябинске ищут 10-летнюю школьницу (ФОТО). Вчера девочка не вернулась из школы. / Челябинскую пенсионерку сбросили с 7 этажа, инсценировав самоубийство. Преступники похитили документы на квартиру. / В Челябинске 32 выпускника детских домов получат квартиры в новом доме (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках