российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сотрудник колонии пытался продать наркотик, чтобы заработать на лечение дочери

В Челябинской области сотрудник колонии торговал наркотиками, чтобы заработать на лечение дочери.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в декабре 2011 года младший инспектор отдела охраны ИК №24, расположенной в Озерске, купил около 2 граммов наркотика, намереваясь продать его по более высокой цене. При попытке сбыть «товар» на территории Кыштыма он был задержан сотрудниками наркоконтроля. На суде мужчина пояснил, что хотел таким образом заработать на лечение дочери.

За приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере он приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Кыштым, Челябинская область, Алла Александрова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 03.04.12

В Коркино суд не согласился признать незаконным решение ТИК об отмене выборов в поселке Роза. / Южноуральские подростки изнасиловали трех малолетних детей. / Средняя зарплата южноуральских учителей в феврале составила чуть более 16 тысяч рублей. Зарплаты в разных муниципалитетах расходятся до 3,5 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках