российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главу Каслинского района оштрафовали за нарушение трудового законодательства 16 чиновников администрации отстранили от работы

Главу Каслинского района оштрафовали за нарушения трудового законодательства.

Как сообщили «Новому Региону» в госинспекции труда Челябинской области, по итогам проверки администрации Каслинского района было выявлено 26 грубейших нарушений трудового законодательства и законов об охране труда.

В результате главе Каслинского района Александру Коробейникову выдано предписание для устранения нарушений. Мэр привлечен к административной ответственности и оштрафован на 3 тысячи рублей.

Кроме того, от работы отстранены 16 руководителей структурных подразделений администрации, не прошедших проверку знаний требований охраны труда. Запрещено использование 101 единицы средств индивидуальной и коллективной защиты работников.

При повторном наказании за аналогичное нарушение глава Каслинского района может быть дисквалифицирован сроком от 1 до 3 лет.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.04.12

Житель Магнитогорска превратил свою квартиру в собачий приют. / 80 тысяч работающих южноуральцев пройдут диспансеризацию. / Двое южноуральских участковых получили условные сроки за избиение четырех человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках