российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ирина Хакамада: Современный человек не знает, что делать со свободным временем Поэтому сидит допоздна на работе или пьет

17 апреля в Челябинске выступит известный общественный деятель, писатель и бывший политик Ирина Хакамада.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Хакамада проведет мастер-класс «Дао жизни. Анатомия личного успеха». Писательница поделится с челябинцами собственным рецептом того, как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым. Подобные мастер-классы Хакамада уже провела в ряде российских городов. Сама писательница утверждает, что разочаровалась в идее переделать страну, и теперь предлагает измениться людям с помощью ее собственных рецептов успеха. Вот только несколько цитат из ее выступлений.

– Если ваша мечта – это нечто материальное и только для себя, она не сбудется. Мечта должна приносить благо и пользу остальным людям. И если для ее воплощения нужны деньги, машины и дом – все это обязательно будет.

– Современный человек совершенно не знает, что делать со свободным временем. Поэтому большинство либо сидит на работе допоздна, либо пьет. Заведите себе хобби.

– Деньги – это проститутка, которая лежит рядом и не спит, поэтому и расслабиться не дает.

– Наступает время женской энергии. Женщина возьмет свое, и лет через 15-20 вы даже перестанете задумывать о том, может ли женщина быть президентом России.

– Гении учатся на чужих ошибках. Но таких гениев среди нас нет. Я, как умный человек, учусь на своих.

– В городской языковой культуре появилось новое понятие «медитация-пауза», или контролируемый пофигизм. То есть ты должен двигаться к своей цели, но, вообще, как-то нужно держать ее на длинном поводке, иначе она тебя просто съест.

– Отсутствие стиля – стиль наших мужчин.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.04.12

В Челябинске пытаются отправить в армию студентов-очников последних курсов вузов и колледжей. / Главу Каслинского района оштрафовали за нарушение трудового законодательства. 16 чиновников администрации отстранили от работы. / Житель Магнитогорска превратил свою квартиру в собачий приют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках