российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской «запретке» до смерти забили 4-летнего мальчика Первыми подозреваемыми стали мать, бабушка и отчим ребенка

В Озерске 4-летнего ребенка забили до смерти: на причастность к убийству проверяются близкие родственники.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вечером 4 апреля в службу скорой помощи поступил вызов. Прибывшие в квартиру медики увидели жестоко избитого 4-летнего мальчика, лежащего на кровати. К приезду врачей на теле ребенка уже появились признаки трупного окоченения. Признаки криминальной смерти налицо: на трупе обнаружены кровоподтеки. К тому же мальчик был сильно истощен.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, по заключению эксперта смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей свода и основания черепа, причиненной ранее. В квартире в этот момент находились 54-летняя бабушка ребенка, 31-летняя мать ребенка и ее 32-летний сожитель. Все трое были пьяны и не смогли дать объяснения по поводу случившегося. В данной семье живут еще четверо детей в возрасте от 1,5 до 10 лет. Двое из них были направлены в детскую инфекционную больницу, еще двое помещены в детский приют.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 пункту «в» УК РФ (убийство несовершеннолетнего заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Сейчас на причастность к совершению чудовищного преступления проверяются бабушка, мать и отчим погибшего малыша.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 05.04.12

Ирина Хакамада: Современный человек не знает, что делать со свободным временем. Поэтому сидит допоздна на работе или пьет. / В Челябинске пытаются отправить в армию студентов-очников последних курсов вузов и колледжей. / Главу Каслинского района оштрафовали за нарушение трудового законодательства. 16 чиновников администрации отстранили от работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках