российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 9-летняя девочка надругалась над мальчиком За это не накажут ни ее, ни родителей

Шокирующий случай произошел в Кыштыме: 9-летняя школьница совратила 8-летнего мальчика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе по делам несовершеннолетних администрации Кыштыма, ученица коррекционной школы направилась домой после уроков и по дороге вспомнила, что забыла дневник. Она вернулась, а по пути встретила знакомого мальчика из другой школы.

По словам пострадавшего ребенка выходило, что девочка насильно увела его за гаражи, там раздела и сделала ему минет. Мальчик вырвался и бросился к случайной прохожей. Та прогнала малолетнюю развратницу, но перед этим посмотрела в ее дневник, чтобы узнать фамилию. Родители мальчика немедленно обратились в правоохранительные органы.

Как заявляют в администрации, 11 апреля состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних, куда будут приглашена девочка и ее мама. Выяснилось, что ребенок страдает психическим заболеванием, поэтому, скорее всего, административные меры в отношении родителей приниматься не будут. При этом девочку направят на обследование в областную больницу.

Кыштым, Челябинская область, Алла Александрова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 10.04.12

На Южном Урале завершено расследование дела в отношении сельского главы, обвиняемого во взяточничестве. / В южноуральской «запретке» дерево убило рабочего. / В Челябинской области «большая вода» накрыла город Ашу (ФОТО). Люди не могут выйти из домов из-за наводнения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках