российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный житель Южноуральска ранил соседку, устроив беспорядочную стрельбу в своей квартире

Житель Южноуральска устроил беспорядочную стрельбу из ружья в многоквартирном доме. Ранена пожилая женщина.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе по Южноуральску, происшествие случилось вчера вечером после рабочего дня. Житель одной из квартир многоэтажного дома в состоянии сильного алкогольного опьянения устроил стрельбу из охотничьего ружья в своей квартире. В этот момент на лестничной клетке возле двери дебошира оказалась пожилая соседка. Она получила ранения ног. Соседи вызвали полицию.

Утихомирить пьяного смогли лишь сотрудники ОМОНа, проникшие в квартиру и уговорившие стрелка отдать ружье. Все это время соседи провели на улице.

В настоящее время возмутитель спокойствия водворен в изолятор временного содержания, в отношение него возбуждено уголовное дело по 213 статье Уголовного кодекса РФ «Хулиганство».

Ранения соседки оказались незначительными: врачи оказали ей помощь на месте, от госпитализации женщина отказалась.

Южноуральск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Южноуральск, Челябинская область. Другие новости 10.04.12

В Челябинске появится собственное отделение Русского ботанического общества. / На Южном Урале 9-летняя девочка надругалась над мальчиком. За это не накажут ни ее, ни родителей. / На Южном Урале завершено расследование дела в отношении сельского главы, обвиняемого во взяточничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках