российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске садоводы пожаловались губернатору на новую транспортную политику Из-за перебоев с транспортом люди массово продают участки

Челябинские садоводы пожаловались губернатору на транспортную политику местной администрации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в блог главы области поступило обращение владельцев садов, расположенных в районе поселка Аэропорт.

«Еще зимой значительно сократили количество троллейбусов по маршруту №21. Днем они вообще не ходили, а сейчас говорят, этот маршрут отменен, и троллейбусы маршрута №21 появляются, проходя лишь до Первоозерного поселка, а не до садов. Аналогичная ситуация с автобусными маршрутами №1 и №45, которые также сокращены до смешного: 4-6 поездок в сутки. Просто издевательство над нами – садоводами, да и над жителями поселка Аэропорта, многие из которых работают в Челябинске. Ведь нас тысячи!», – говорится в обращении.

По словам дачников, в последнее время появилось много объявлений о продаже садов в районе Аэропорта. Садоводов возмутило заявление главы администрации Челябинска о нерентабельности троллейбусов в городе.

«Мы просим, а вернее требуем наладить транспорт для садоводов и жителей поселка Аэропорт. Вы же не хотите, чтобы мы обратились по этому вопросу к Президенту России», – говорится в обращении.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 10.04.12

Российская металлургия накануне краха. Дерипаска и Ко готовы выкачать из России не только ресурсы, но и деньги. / В Златоусте задержан педофил, надругавшийся над 5-летней девочкой. / На Урале бесследно исчезли все поезда местной пассажирской компании. Железнодорожники обвиняют в мошенничестве вышестоящую организацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках