российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе 3-летний ребенок получил ожоги во время пожара

В Миассе из-за непотушенной сигареты погиб мужчина, а 3-летний ребенок получил ожоги.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, сигнал о пожаре в частном доме на улице Чебаркульская поступил вчера в 18:25.

В жилище находился 31-летний глава семьи, его сын 2009 года рождения, а также знакомый отца – 22-летниий молодой человек. Мама ребенка была на работе.

Мужчины выпивали. Приятель закурил и уснул с непотушенной сигаретой.

Увидев дым, идущий из окон, соседи вызвали пожарную охрану. К моменту прибытия подразделения пожарной части огонь охватил кровлю, перекрытие, перешел на стену и потолок. Пьяный отец успел вынести сына из дома, но мальчик получил ожоги спины и ног 1-2 степени. Ребенок госпитализирован в травматологию горбольницы №2 Миасса, состояние удовлетворительное. Знакомый отца погиб.

В пресс-службе регионального управления МЧС отмечают, что данная семья характеризуется как неблагополучная, отец часто выпивает.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 11.04.12

За 3 месяца на южноуральских предприятиях погибли 14 человек. / За 3 недели в Челябинске изъяли около тысячи игровых автоматов. / Половина южноуральских территорий попали в зону риска по детской заболеваемости. В некоторых дошло до чрезвычайной экологической ситуации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках