российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на грузовой станции железной дороги во время погрузки контейнера рухнул кран Пострадала крановщица

В Челябинске на железной дороге рухнул козловой кран, в кабине которого находилась женщина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской транспортной прокуратуре, ЧП произошло накануне вечером на пятой контейнерной площадке грузового двора станции Челябинск – Грузовой. «При погрузке контейнера весом более 23 тонн последний упал на полуприцеп автомобиля «КАМАЗ». Произошел обрыв болтовых соединений поворотной платформы грузовой тележки электрокозлового крана. Платформа вместе с кабиной упала вниз», – сообщают в прокуратуре.

В это время в кабине находилась женщина – механизатор комплексной бригады. При падении она получила легкие травмы и была отправлена на амбулаторное лечение. По данному факту Челябинская транспортная прокуратура проводит проверку.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.04.12

В Челябинской области процветает «мобильное» мошенничество. Южноуральцы продолжают верить в легенды о ДТП и выигрышах. / На Урале начался сезон лесных пожаров – на две недели раньше, чем в 2011-м. / Верхнеуральские фермеры обвинили главу района в разграблении агрокомплекса. «Здания ферм демонтируют и разбирают на стройматериалы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках