российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте произошел пожар в здании станции скорой помощи Из-за вспышки паров бензина погиб один человек

В Златоусте на станции скорой помощи произошел пожар, один человек погиб.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе дознания пожарной службы Златоуста, вчера вечером поступило сообщение о возгорании в здании станции скорой помощи по адресу: улица Шоссейная, 1. Пожар произошел на первом этаже здания, в котором расположена станция скорой помощи, в одном из арендуемых помещений. По предварительным данным, причиной пожара стала вспышка паров бензина.

К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, следователи, пожарные и медики. Сотрудники скорой помощи были эвакуированы. В результате ЧП погиб мужчина, его личность устанавливается, но, по всей вероятности, он не являлся сотрудников службы «03», а работал в одном из арендуемых офисов.

Всего в Златоусте работает две станции службы «03», поэтому в настоящее время вызовы от пациентов принимает вторая станция. Материалы по факту случившегося переданы в отдел дознания. Проводится доследственная проверка.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 13.04.12

13 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале взят под стражу сообщник главы Полетаево, обвиняемого в разбое. / В Челябинске повысят цены на проезд в общественном транспорте. Давыдов: Обоснованная цена – 17 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках