российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте будут судить мужчину, избившего фельдшеров скорой помощи

В Златоусте будут судить 32-летнего местного жителя, напавшего на сотрудников скорой помощи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, вечером, 11 февраля текущего года, две женщины-фельдшеры прибыли по вызову к пострадавшему с порезом руки и сильным кровотечением.

Медики стали оказывать хозяину квартиры помощь. Неожиданно мужчина вскочил со стула и ударил одну из фельдшеров босой ногой в грудь. Ее коллега также получила удар ногой по плечу. Обе женщины получили кровоподтек и сильную боль.

Допрошенный позже дебошир пояснил, что в тот вечер он праздновал с родственниками свой день рождения. Он заявил, что о случившемся совсем не помнит, так как перед этим выпал больше одной бутылки водки и был сильно пьян. Пришел в себя хулиган только в отделе полиции. Родные задержанного подтвердили, что он действительно ударил врачей. Его обвинили в причинении побоев. По ходатайству подсудимого дело будет рассматриваться в особом порядке. При таком порядке размер назначенного наказания не может превышать 2/3 максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного УК РФ. Судебное заседание по делу состоится 19 апреля.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 13.04.12

В Челябинске руководителям организаций, не убирающим свою территорию, грозят крупные штрафы (ФОТО). / На Южном Урале на 20 дней закрыли кондитерский цех из-за грубых нарушений санитарных правил. / Южноуральская Аша впала в состояние разрухи: слабонервным не смотреть! (ФОТО). Бывший парк отдыха превратился в место кошмаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках