российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщина родила дома мертвого ребенка и закопала его на свалке

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти младенца.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 13 апреля в следственные органы поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним не обратилась беременная жительница Еткульского района, срок родов которой ставился на 12 апреля.

Следственно-оперативная группа поехала к женщине в поселок Приозерный. Она пояснила, что 3 марта родила дома ребенка, после чего потеряла сознание. Когда пришла в себя, то обнаружила, что новорожденная девочка мертва. После этого женщина положила тело младенца в пакет и закопала его на свалке бытовых отходов.

Тело новорожденной было обнаружено. По предварительному заключению эксперта, ребенок родился мертвым.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Еткульский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Еткульский район, Челябинская область. Другие новости 13.04.12

В южноуральском поселке Роза приостановлена голодовка. / В Челябинске с начала года скорая помощь получила 3 тысячи сообщений о пьяных гражданах. «Приемные покои больниц превращаются в вытрезвители». / Южноуральцы готовятся к Пасхе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках