российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кунашакском и Нагайбакском районах из-за природных пожаров объявлен режим ЧС

В Челябинской области режим чрезвычайной ситуации введен еще в двух районах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, помимо Магнитогорска и Красноармейского района, режим ЧС объявлен в Кунашакском и Нагайбакском районах.

19 апреля произошло 57 природных пожаров на территории 1 тысяча 600 гектаров. Из них 54 потушены.

В 13 муниципалитетах сохраняется 4 класс пожарной опасности: Верхнеуральском, Кизильском, Троицкий, Октябрьский, Карталинский, Брединский, Варненский, муниципальных районах, Златоусте, Магнитогорске, Челябинске, Троицке и Южноуральске.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.04.12

Ежедневно челябинские пожарные 150 раз выезжают на тушение травы. Горят сады, газоны и кладбища. / Южноуральские сельхозпроизводители, застраховавшие посевы, получат поддержку из бюджета. / В СИЗО и ИВС Челябинской области пыточные условия содержания. В камерах нет окон, нестерпимо холодно или жарко, высокая влажность и слишком много людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках