российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на пожаре пострадали двое детей

Двое детей едва не сгорели в челябинском поселке Сухомесово.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, сообщение о пожаре поступило вчера в 0 часов 59 минут: горел жилом деревянный доме, площадью 48 квадратных метров. В огне оказались две детей 8 и 4 лет. Родители ушли к знакомым, оставив мальчишек одних дома. По предварительной версии пожар произошёл из-за неправильного устройства и неисправности отопительной печи.

В результате старший мальчик получил ожоги 40% тела и в тяжёлом состоянии был госпитализирован в ГКБ №9. Младший, получивший термический ожог плеча и предплечья, госпитализирован в ожоговый центр, состояние удовлетворительное.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.04.12

Миасские коммунальщики отключили горячую воду в домах жителей, чтобы не копить собственные долги за газ. / Телеавангардизм по-челябински:. Челябинцев пытались привлечь к субботнику, перекрыв телевещание. / Уикенд в Киеве: Pur:Pur, Sophie Villy, Інді.я, Шеннон Лето и Антуан Бэкс, голландское кино и два фестиваля короткометражек (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках