российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке бык провалился в 3-метровый погреб и съел все овощные запасы

Спасателям Троицкого отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области пришлось доставать из 3-метрового погреба молодого бычка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской областной службе спасения, 9-месячный бычок пропал два дня назад: он исчез со двора, когда были открыты ворота, поэтому жители поселка сбились с ног, прочесывая окрестности и соседнее поле. Когда надежда найти животное почти покинула хозяев, рядом с домом из-под земли кто-то замычал. Как оказалось, бычок провалился в трехметровый погреб и оттуда звал на помощь. Почему «крик о помощи» раздался с опозданием на 2 дня, стало понятно после осмотра погреба: сметливое животное молча съело все семейные запасы моркови и капусты и замычало лишь тогда, когда есть стало нечего.

Сначала жители частного дома пытались своими силами справиться с тяжелой ношей, потом позвали на помощь семерых крепких мужчин. Но достать быка не удалось. Тогда обратились за помощью к специалистам.

Спасатели обвязали животное стропами и прицепили к подъехавшему на место подъемному крану. После этого операция спасению заняла не более 5 минут. Провинившийся вел себя спокойно и невозмутимо. Быка весом около 300 килограммов подняли наверх и передали счастливым владельцам, пообещавшим надежно закрыть погреб.

Троицк, Челябинская область, Павел Зварзин

Троицк, Челябинская область. Другие новости 23.04.12

Число южноуральцев, переданных на воспитание иностранцам, растет. / На Южном Урале изнасиловали 4-летнюю девочку. / Бывшего начальника пожарной части управления МЧС России по Челябинской области обвиняют в мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках