российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме портрет Сталина на автозаправке вызвал переполох в мэрии

В Кыштыме на одной из автозаправочных станций появился плакат с изображением Иосифа Сталина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на праздничном плакате, посвященном Дню Победы, изображены Кремль, праздничный салют, памятник Воину-освободителю, орден «Победа» и крупным планом – вождь народов.

Появление лика Сталина вызвало настоящий переполох в местной администрации. Глава округа Людмила Шеболаева предложила обсудить ситуацию на закрытом заседании «Единой России», сообщает «Кыштымский рабочий». Однако решение принять не удалось: депутат Александр Ершов, являющийся по совместительству директором АЗС, на заседание не явился. А журналистам народный избранник заявил, что портрет размещен на территории частного предприятия. Кроме того, вычеркивать роль фигуры Сталина из истории страны он считает неправильным. По его словам, скандальный портрет останется на территории заправки до середины мая.

Кыштым, Челябинская область, Алла Александрова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 23.04.12

На Южном Урале начались полевые работы. / Челябинский облсуд обязал назначить досрочные выборы главы и депутатов поселка Розы. / В Челябинской области установлен временный запрет на ловлю рыбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках