российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске сожители за развращение мальчиков на 5 лет отправятся в колонию После приговора у женщины случилась истерика

В Магнитогорске вступил в законную силу приговор в отношении мужчины и женщины, совращавших детей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, в июле 2011 года житель Магнитогорска и его сожительница пригласили в съемную квартиру двух мальчиков в возрасте 11 и 12 лет и предложили поиграть в карты на раздевание, а затем на желание. В ходе игры женщина разделась, а мужчина пожелал, чтобы она вступила в интимные отношения с одним из мальчиков. Дети испугались и убежали из квартиры. Родители, узнав о случившемся, сразу сообщили в правоохранительные органы. Мужчина был задержан, а его сожительница некоторое время скрывалась от органов следствия, но ее все-таки нашли.

Правобережный районный суд Магнитогорска признал женщину виновной в развратных действиях в отношении лиц, не достигших 12-ти и 14-ти летнего возраста (часть 3 статьи 135 Уголовного кодекса РФ), а мужчину в подстрекательстве и пособничестве в данном преступлении. Они приговорены к 5 годам лишения свободы каждый, с лишением права заниматься работой, связанной с воспитанием детей на срок до 7 лет, с отбыванием наказания в колонии общего и строго режима соответственно.

После оглашения определения Судебной коллегии с осужденной, не рассчитывавшей на столь суровое наказание за «игру с детьми», случилась истерика.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.04.12

В Челябинске эксперт-криминалист украл машину потерпевшего по одному из дел и продал ее коллеге. / В Челябинске перекупщики продают билеты на Евро-2012 по дзюдо в 30 раз дороже номинала. / Южноуральские главы не торопятся ставить земли на кадастровый учет. Но запросили на эти цели 2,5 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках