российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первая жертва ЕГЭ на Южном Урале: школьник умер во время подготовки к экзамену

В Пластовском районе одиннадцатиклассник скончался во время подготовки к ЕГЭ.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Пласту, ЧП произошло 20 апреля в одном из сел Пластовского района.

17-летний ученик 11 класса готовился к предстоящему единому госэкзамену. Внезапно он скончался. Родные нашли тело ребенка бездыханным в его собственной комнате. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Семья мальчика считается благополучной. Ребенок был единственным сыном, круглым отличником.

По предварительной версии, школьник скончался в результате некоего заболевания, сейчас это должна подтвердить экспертиза.

Следствие предполагает, что учебная нагрузка могла стать причиной ухудшения самочувствия подростка. Доследственная проверка продолжается.

Пластовский район, Челябинская область, Алла Александрова

Пластовский район, Челябинская область. Другие новости 25.04.12

В Магнитогорске сожители за развращение мальчиков на 5 лет отправятся в колонию. После приговора у женщины случилась истерика. / В Челябинске эксперт-криминалист украл машину потерпевшего по одному из дел и продал ее коллеге. / В Челябинске перекупщики продают билеты на Евро-2012 по дзюдо в 30 раз дороже номинала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках