российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начинают праздновать День Победы

Кыштымские ветераны Великой Отечественной войны приглашены на прием к губернатору.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, 3 мая начинается марафон торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Завтра в Кыштыме состоится губернаторский прием, на которой приглашены 200 ветеранов Великой Отечественной войны. Для них будет организован праздничный концерт, где выступят лучшие творческие коллективы области, в том числе ансамбль танца «Урал».

Губернаторские приемы в честь годовщины Победы пройдут в пяти городах: 4 мая в Магнитогорске, 7 – в Сатке, 8 – в Златоусте и 9 мая в Челябинске.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 02.05.12

В Челябинской области компенсируют расходы на газификацию села. / В Сатке пьяное застолье закончилось крупным пожаром. Загорелись 2 жилых дома и 5 построек. / В Челябинске из-за сильного ветра пострадали автомобили, рекламные щиты и светофоры (ФОТО). Разрушения произошли в самых разных районах города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках