российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские депутаты поставили на вид сити-менеджеру за нарушение закона о муниципальной службе

Миасские депутаты поставили на вид врио главы администрации за нарушение закона о муниципальной службе.

Как сообщили «Новому Региону» в собрании депутатов Миасса, на последнюю сессию парламентарии вынесли вопрос о нарушении закона о муниципальной службе временно исполняющим обязанности сити-менеджера Миасса Евгением Степовиком.

В частности, недовольство депутатского корпуса вызвали выступления Степовика в СМИ, в которых он давал оценки работе местного парламента. Однако делать это ему, как муниципальному служащему, запрещает закон.

На повестку дня данный вопрос вынес глава фракции единороссов. С предъявленными претензиями глава сити-менеджер не согласился, потребовав доказательств.

Ему указали на пояснительную записку к проекту решения, в которой содержались соответствующие цитаты из публикаций. После небольшой дискуссии депутаты пришли к общему мнению не выносить решения по этому вопросу, ограничившись формулировкой «поставить на вид».

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 02.05.12

В Миассе прокуратура наказала чиновников за недоделки в новом доме для переселенцев из ветхого жилья. / На Южном Урале задержали педофила-рецедивиста, пытавшегося затащить 8-летнего мальчика через окно к себе в квартиру. / На Южном Урале второй день не могут найти рыбаков, потерявшихся во время урагана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках