российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 18-летняя водительница без прав сбила пешеходов с коляской

В Челябинске девушка-водитель совершила наезд на пешеходов с коляской, а затем повредила две машины

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску, дорожно-транспортное происшествие случилось 30 апреля.

18-летняя горожанка на автомобиле ВАЗ -2108 при въезде в один из дворов на улице Шота Руставелли не справилась с управлением и совершила наезд на пешеходов: супругов гулявших с коляской. Ребенок в коляске не пострадал, его родители получили множественные ушибы и ссадины.

После наезда на пешеходов водитель врезалась в припаркованный во дворе автомобиль «Ока». От удара машина продвинулась и повредила стоявшую рядом иномарку.

По данным ГИБДД, виновница аварии не имеет водительских прав. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.05.12

В Коркино жильцы одного из домов превратили часть улицы в личный огород. / Снежинцы выступили против акционирования предприятий ядерно-оружейного комплекса. «В городе произошло резкое социальное расслоение общества». / Прожиточный минимум на Южном Урале вырос на 77 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках