российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске новогодний городок будет строиться за счет авторов проекта

На Южном Урале началась подготовка к новогодним праздникам. В Озерске объявлен конкурс на лучший проект снежного городка. Подрядчик будет определен к концу октября.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Озерска, при подведении итогов конкурса будут учитываться не только внешний вид, функциональность и новые идеи, но и финансовое состояние авторов – победитель будет воплощать в жизнь свои идеи за счет собственных средств. Кроме того, подрядчикам придется обеспечить праздничное освещение новогодней елки, организовать охрану и уборку территории городка. Учитывая столь необычные условия конкурса, горожане опасаются, что Озерск может вообще остаться без новогоднего городка.

Озерск, Челябинская область, Мария Усенко

Озерск, Челябинская область. Другие новости 01.10.04

Челябинцев, живущих за чертой бедности, меньше не станет. / 1 октября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 30.09.04 18:10 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках