российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские чиновники обнародовали сведения о доходах

Правительство Челябинской области обнародовало сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Челябинской области, руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти за период с 1 января по 31 декабря 2011 года. Также опубликована информация, касающаяся доходов, недвижимости и транспорта их законных супругов и несовершеннолетних детей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», больше всего за прошедший год заработал министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов: его задекларированный доход составил 11 миллионов 42 тысячи 213 рублей 85 копеек. Обеспечен Павлов и по части недвижимости: семье принадлежат 4 квартиры общей площадью 261,4 квадратных метра, два участка под домом, жилой дом и еще часть жилого дома, а также нежилое помещение.

Самый большой автопарк задекларировал первый заместитель руководителя администрации губернатора Челябинской области Андрей Комаров – у него 3 автомобиля: Хёндай Санта Фэ, Тойота Ленд Крузер и Тойота Хедлайнер.

Первого заместителя министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Сергея Сихарулидзе можно назвать судовладельцем – у него три моторных лодки.

А скромнее всех среди первых лиц области живет министр экономики Елена Мурзина: у нее на двоих с супругом в собственности 1,5 квартиры общей площадью 98 квадратных метров и ни одного автомобиля.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 04.05.12

В центре Челябинска ограничат продажу алкоголя. / 4 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Южноуралец отсудил у дорожников более 600 тысяч рублей за испорченную машину, попавшую в выбоину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках