российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лучшего челябинского педиатра отправят в Израиль

В Челябинске стартовал конкурс «Лучший участковый педиатр». Победитель поедет знакомиться с организацией педиатрической службы в Израиле.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 мая в южноуральской столице начался прием заявок на участие в первом профессиональном конкурсе среди детских врачей.

Выдвигать кандидатуры участковых педиатров на конкурс будут руководители детских лечебно-профилактических учреждений, а также родители юных пациентов, решившие поддержать своих участковых. Прием заявок уже начался и продолжится до конца мая на сайте «ChelDoctor.ru».

С 1 по 17 мая на сайте будет проходить голосование. Лучший участковый педиатр, выбранный горожанами, отправится на 8 дней в Израиль, отдыхать и знакомится с одной из лучших медицинских систем мира.

По словам начальника городского управления здравоохранения Натальи Горловой, главная цель акции – дать почувствовать врачам, что их труд ценят, что их работа важна.

По ее мнению, сам факт выдвижения педиатра на участие в конкурсе не руководителем поликлиники и коллегами, а родителями маленьких пациентов, существенно повысит самооценку врачей.

Организаторы надеются с помощью конкурса привлечь внимание общественности к сложной работе педиатра и повысить авторитет профессии детского врача.

Награждение победителей состоится 21 июня.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.05.12

В Челябинске инструктор автошколы взял кредит на покупку партии героина. / В Челябинске с начала года уволилось почти четверть участковых педиатров. / В Челябинской области начали работу над бюджетом на 2013-2015 годы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках