российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасс и Златоуст завалило снегом

В горных районах Челябинской области второй день идет снег. Уже установился снежный покров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», снег в Златоусте и Миассе, а также в других городах горнозаводской зоны начал идти еще вчера вечером. С небольшими перерывами он продолжается и сегодня. Белые хлопья засыпали деревья, земля укрыта снежным покровом.

По прогнозам синоптиков холодная и пасмурная погода сохранится на территории Южного Урала еще минимум 2 дня. Сегодня ночью столбик термометра опустится до минус 2-х градусов Цельсия. Днем будет 6 -11 градусов тепла, на юге +11,+16. Местами дожди. Ветер северо-западный с порывами до 12-17 метров в секунду.

В воскресенье ночью будет еще холоднее: температура воздуха в низинах составит минус 5 градусов. Днем в северных районах будет идти дождь с мокрым снегом, в целом по области умеренные дожди.

В понедельник станет теплее: 12-17 градусов, на юге до 22. северо-западный ветер сменится южным.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.05.12

В Челябинской области обнаружено 18 тонн опасной свинины из Пермского края. / В Челябинске инвалиды бросили вызов здоровым. 5 мая они выяснят, кто быстрее и сильнее. / В Челябинске из-за школьного ранца оцепили здание областного УФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках