российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сгорел пассажирский автобус (ВИДЕО)

В Челябинске сгорел пассажирский автобус, жертв и пострадавших нет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло вчера вечером на Второй Павлецкой улице возле заводоуправления ЧМК. Неожиданно произошло возгорание в моторном отсеке автобуса Scania, работающем на маршруте №15. Поскольку время было уже позднее – 21 час 15 минут, пассажиров в салоне не оказалось. Водитель вызвал огнеборцев, но когда те подъехали, оказалось, что пожарная машина пуста. Пришлось вызывать вторую машину. За это время огонь уничтожил моторный отсек и значительно повредил салон.

Разбираться в причинах ЧП будет комиссия, в которую вошли представители мэрии, сервисного центра и фирмы-производителя.

Напомним, первые автобусы Scania появились в Челябинске в конце 2011 года. Автобусы произведены в Санкт-Петербурге – это написано на машинах. При этом производство Scania в Санкт-Петербурге в 2010 году было приостановлено.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.05.12

Миасс и Златоуст завалило снегом. / В Челябинской области обнаружено 18 тонн опасной свинины из Пермского края. / В Челябинске инвалиды бросили вызов здоровым. 5 мая они выяснят, кто быстрее и сильнее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках