российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске грузовик столкнулся с санитарным УАЗом (ФОТО)

В Челябинске грузовик врезался в санитарную машину.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, 10 мая в 16 часов 10 минут на проспекте Победы, в районе дома №290, водитель грузового автомобиля «Хово» при перестроении во время движения врезался в санитарный УАЗ. В результате последний перевернулся.

52-летний водитель УАЗ получил сотрясение головного мозга и скальпированную рану головы. Его 49-летний пассажир также получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. Обоим назначено амбулаторное лечение.

За рулем грузовика находился 58-летний мужчина 1954 года. Ранее он несколько раз попадал в поле зрения госавтоинспекции, в основном за непредоставление преимущества пешеходам.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится расследование.

От удара с грузовиком машина медслужбы опрокинулась

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.05.12

В Челябинске водитель автобуса насмерть сбил пенсионера, переходившего дорогу (ФОТО). / В челябинском СИЗО повесился педофил. / В Челябинске рабочий погиб на стройке, упав в шахту лифта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках